Видео чат Coomeet обзор

Видео чат Coomeet

Видео чат Coomeet обзор

Coomeet — новый онлайн видео чат для знакомств в реальном времени. Те кто хоть раз сидел на чатрулетке, сразу поймут смысл, ведь кумит чат является неким подобием чатрулетки, но гораздо более сильно адаптирован для русскоязычного населения. Он имеет приятный дизайн, множество отечественных девушек и этим самым во многом выигрывает у своего забугорного товарища. Видео чат Coomeet на данный момент является самым популярным подобным ресурсом в СНГ.

Регистрация в чате кумит доступна разными способами и происходит всего в несколько кликов:

Регистрация в чате Coomeet

Здесь доступна регистрация через Вк, Mail.ru, яндекс, фейсбук и для совсем динозавров, которые не пользуются ни одним из этих сервисов — через обычную электронную почту. Если быть откровенными, в то что в видео чате Coomeet зарегистрировалось уже почти 13 миллионов человек верится мало. Но проведя 40 минут в активном просмотре камер других пользователей, повторного попадание на одного и того же человека не было. Таким образом, можно сказать что в кумит чате действительно много уникальных пользователей.

Раздел 18+ в видео чате Coomeet

Видео чат Coomeet предназначен в первую очередь для знакомств и в категории 18+ ему ещё далеко до тех же Chaturbate и Bongacams, но свои изюминка в этом есть. В кумит можно познакомится с прекрасной девушкой или парнём и провести с собеседником время тет-а-тет в обстановке 18 плюс. В то время как на чатурбате или бонгакамс вместе с вами на вашего приятеля будут смотреть ещё тысячу чужих глаз, а за уединение в привате нужно будет платить поминутно кругленькую сумму. Поэтому кумит чат становится неплохим местом для времяпровождения.

Ещё одним плюсом чата Coomeet является то, что он подбирает для вас человека по ту сторону экрана только противоположного пола. Таким образом парень никогда не попадёт на камеру к другому парню, а девушка к девушке. Отдельно хотелось бы сказать, что девушек в этом чате реально очень много, так что никто не останется без общения.

Похожие записи

7 Комментариев для “Видео чат Coomeet обзор

  1. Аня

    Здравствуйте Виолетта Вы на данный момент работаете на кумит, просто я так же там работаю ,у меня есть к Вам вопрос

  2. Виолетта

    Почитала ваши отзывы и удивилась. Работаю с премиумами, много из них порядочные успешные мужчины. Не жадные, при этом вежливые. Если возникают вопросы или технические неполадки, служба поддержки отвечает буквально за 2-3 минуты. Вот недавно сайт начал тормозить, оказалось что виной всему установленный у меня в браузере VPN — посоветовали отключить, всё работает идеально. Если возникают вопросы касательно зарплаты — консултируют сразу же, все вопросы решают. Выплаты регулярные, вывожу деньги каждые 1-2 дня.

    1. Аня

      Здравствуйте, Виолеттая работаю на этом сайте тоже , на данный момент вы работаете еще там ? У меня просто есть вопрос к Вам

  3. Эрика

    Работала там год назад, моделей они имели за ничто, поддержка никогда не отвечала, если начинаешь «косить» прилично то срезают карму тебе просто так, в общем послала кумит нахрен и перешла на чатур о чем ниразу не пожалела, на кумите мало того что так много не заработать, так и админам на вас просто накласть.

    1. Kovbaska

      Спасибо за отзыв. Он будет очень полезен читателям.

    2. Мілана

      Здраствуйте Єрика, додскажите пожалуста что за сайт, я тоже хочу уйти з кумита.

  4. Артем

    блин да че за фигня почему даже пробные не работают

Оставить комментарий