Заработать на игре в ферму Fattoria

ВНИМАНИЕ! В ИГРЕ ПРОИЗОШЛО РАЗДЕЛЕНИЕ СЧЕТОВ И ПОКА ВЫВОД ДЕНЕГ НЕДОСТУПЕН. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА, ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ НА СКАМ! 

Обновлено. Вывод до сих пор недоступен. Скам проекта. Закидывать деньги крайне нежелательно! Игра перенесена в категорию лохотронов.

Продолжаем разбирать способы заработка на играх. И на этот раз нам попалась чрезвычайно интересная возможность заработать на игре в ферму Fattoria. Отличии её от всех предыдущих игр, которые мы описывали состоит в том, что только она имеет право называться именно игрой. Она требует некой отдачи от игрока, постоянных действий и в неё, действительно, интересно играть.

Особенность игры

Игра интересна своим полным циклом производства. Здесь каждому предстоит выращивать разные культуры растений, собирать урожай и готовить из него готовые блюда, чтобы продать их дороже. Заработать на игре в ферму Fattoria можно и просто выращивать — продавать урожай. Но весь интерес состоит именно в производстве продуктов.

Как играть

В самом начале игры вам доступно окно с вашей фермой, на которой размещены разные поля и здания. Но пока вы ничего не посадили и не приобрели, выглядеть она будет вот так:

Ферма Fattoria

Для того, чтобы посадить растения, нужно просто кликнуть на поле с той культурой, которая вас интересует и сделать посадку. После созревания урожай нужно собрать и он автоматически появится у вас на складе. Прямо с него продукты можно выставлять на продажу, но об этом чуть позже.

Но урожай это только пол игры. Самым интересным является производство продуктов, а для этого необходимы производственные здания. Чтобы купить такое здание нужно просто нажать на кнопочку «Приобрести» как на картинке выше. Но не покупайте первое попавшееся. Зайдите и изучит справку, чтобы купить именно тот завод, который вам нужен. Мы настоятельно рекомендуем покупать такие заводы, ведь за одну пшеницу вы заработаете 10 монет, тогда как за хлеб из этой пшеницы можно получить уже 240 монет!

Как заработать на игре в ферму Fattoria

Для того, чтобы посеять культуры, которые будут приносить вам доход, сначала нужно купить монеты. 1000 монет = 1 руб. Поэтому, если посадка поля пшеницы стоит 5 тис. монет, это значит, что нужно заплатить 5 рублей за его посадку. Поля не гниют и не засыхают, один раз сделав посадку, оно будет приносить вам прибыль постоянно. После сбора урожая, его можно продать либо сделать продукты и продать их уже в разы дороже. Для того, чтобы продать как урожай, так и продукты, нужно воспользоваться Биржей. На ней можно продать товар по стабильной цене системе, либо указать свою цену и продать другим пользователям, которым нужен именно этот товар сейчас. Обычно другим продают гораздо дороже чем системе. Но если же товар не затребован в данный момент, можете смело продать его системе, она выкупает все и всегда.

Для того, чтобы лучше разобраться в игре, предлагаем посмотреть видео обзор:

Регистрация в игре Fattoria

Похожие записи

Оставить комментарий