Стратегия БО на 60 секунд «EMA, MACD и RSI»

Стратегия БО на 60 секунд "EMA, MACD и RSI"

Стратегия БО на 60 секунд «EMA, MACD и RSI»

Хотите узнать новую самодостаточную стратегию для Бинарных опционов на 60 секунд? Только что вы нашли ее. Хорошая индикаторная стратегия для турбо-опцинов, которая не требует установки MT4. Он на столько проста, что пользоваться ею можно даже в обычном живом графике. Как видно из названия, стратегия БО на 60 секунд «EMA, MACD и RSI» состоит из трех индикаторов, а именно: экспоненциальной скользящей средней — EMA, индикатора MACD и индикатора относительной силы RSI. Как подключать и настраивать индикаторы на живом графике можете узнать на примере этой статьи, в которой мы настраивали индикатор RSI. Все остальные индикаторы настраиваются аналогично.

Используемый таймфрейм и время экспирации

Таймфрейм М1 – Экспирация 1 минута.

Настройки индикаторов

После того, как вы нанесли нужные индикаторы на свой живой график, нужно настроить им правильные параметры. Для экспоненциальной скользящей средней — EMA, одна с параметром 7, другая 26. MACD параметры оставляем по умолчанию (12, 26, 9). Относительный индекс силы RSI настраиваем с периодом 14.

Условия входа в сделку

Покупаем опцион “Выше (Call)” когда:

  • EMA 7 пересекает EMA 26 снизу вверх
  • MACD направлен вверх (выше ноля)
  • RSI находится выше значения 50

 

Покупаем опцион “Ниже (Put)” когда:

  • EMA 7 пересекает EMA 26 сверху вниз
  • MACD направлен вниз (ниже ноля)
  • RSI находится ниже отметки 50

 

Дополнительные условия: категорически не рекомендуется торговать за 30 минут до и после выхода важных новостей. Экономический календарь можно посмотреть здесь. Так же, не применять данную стратегию в боковике, когда цена идет просто в сторону, а ЕМА постоянно пересекаются.

Примеры входа в сделки

Ниже приведен пример когда следует покупать опционы как Вниз, так и Вверх. Первая свеча в прямоугольнике сигнальная, вторая — на которой закрылся опцион:

Стратегия для БО EMA, MACD

Манименеджмент

Хоть стратегия БО на 60 секунд «EMA, MACD и RSI» и показывает очень хорошие результаты, вход в сделку не рекомендуется осуществлять суммой более чем 2% от депозита.

Рекомендуем сначала протестировать эту стратегию на демо счете, чтобы лучше понять как она работает и привыкнуть к ней. Демо счет совершенно бесплатно можно зарегистрировать здесь.

Зарегистрировать демо счет для тестирования стратегии

 

Похожие записи

Оставить комментарий