Как установить индикатор и шаблон в MetaTrader 4

Торги на бирже

Как установить индикатор и шаблон в MetaTrader 4

MetaTrader 4 — программа для профессиональных трейдеров и новичкам бывает трудно разобраться в ней сразу. А есть некоторые стратегии которые работают только в метатрейдере. Для того, чтобы каждый желающий смог испытать их, мы создали для вас урок о том, как установить индикатор и шаблон в MetaTrader 4.

Установка индикаторов и шаблонов

Для начала, конечно же, необходимо установить сам терминал (подробнее здесь). Так же, нужно иметь уже скачанные индикаторы и шаблоны (стратегии) на своем компьютере. Как только все это вы уже выполнили, смело заходите в свой терминал. В самом верху находите «Файл — Открыть каталог данных»:

Как становить индикатор и шаблон в MetaTrader 4

После чего откроется следующее окно. В нем нас будет интересовать только две папки «Templates» и «MQL — Indicators»:

Индикаторы метатредер

Дальше нужно открыть шаблон с стратегией, индикаторами и шаблоном:

Индикаторы и шаблоны для МТ4

Здесь много разных файлов и их нужно переместить в нужные папки. На картинке выше видите файл TF1.tpl. Это шаблон вашей стратегии. Все файлы у которых в конце .tpl нужно скопировать в папку «templates». Все остальные файлы являются индикаторами и копируете их в папку «MQL» — «Indicators». Все, теперь вы успешно установили свою стратегию в MetaTrader 4. Теперь нужно перезапустить метатрейдер. А для того, чтобы стратегия работала, её нужно включить.

Включение шаблона и индикаторов

Для того, чтобы включить свой шаблон в торговом терминале, необходимо кликнуть правой кнопкой мыши, выбрать «Шаблон» и найти в правом столбце название вашего шаблона, в нашем случае это TF1:

Активировать шаблон в MetaTrader 4

Все, теперь у вас полностью рабочий терминал с новой стратегией и вы можете сразу приступать к торгам. Но некоторые стратегии могут быть без шаблона, только одни индикаторы. В таком случае их нужно включать каждый отдельно. Смотрите картинку, как это делать:

включить индикатор в MT4

Вы узнали Как установить индикатор и шаблон в MetaTrader 4. Таким образом вы можете установить множество торговых стратегий в свой терминал, протестировать их и выбрать которая вам больше всего понравится.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, задавайте их в комментарии.

Установить MetaTrader 4

Стратегии для бинарных опционов

Открыть демо счет для тестирования стратегий

Похожие записи

Оставить комментарий