Как заработать на игре Taxi Money

заработать на игре Taxi-Money

Как заработать на игре Taxi Money

Что может быть легче, чем заработок в интернете на играх? Сейчас очень много развелось игровых проектов, которые предлагают заработать, но 95% из них совсем не стоят того, чтобы на них вообще обращали внимание. Именно поэтому на нашем сайте так мало информации о данном виде заработка, но недавно мы нашли достойный проект, и расскажем вам как заработать на игре Taxi Money.

О игре

Taxi Money — это уникальная экономическая онлайн игра, которая позволяет зарабатывать реальные деньги. Смысл её состоит в том, чтобы построить свою собственную сеть такси, которая будет приносить стабильный пассивный доход. И чем эта сеть больше, тем больше будет и ваш заработок. При чем, количество машин в гараже неограниченно.

Для того, чтобы заработать на игре Taxi Money, нужно будет для начала купить собственно такси, каждое из которых будет приносить разную прибыль. Вашему выбору предлагают 8 разных машин:

taxi-money

Мы не рекомендуем покупать Рикшу, так как она создана для скептиков, чтобы они могли при минимальных вложениях оценить честность игры и то, что она действительно выплачивает деньги. А вот заработать с одной только Рикшей в гараже ну, практически, невозможно. Лучше купить сразу такси 1-го уровня. Если есть возможность, лучше сразу купить хорошую машину и начать сразу заработать на игре Taxi Money, но даже с покупкой такси первого уровня, через некоторое время вы можете получать неплохие деньги.

Интересным моментом является то, что вам не нужно постоянно сидеть на сайте чтобы заработать. Такси будет приносить вам прибыль каждую секунду, даже когда игра выключена. Очень здорово что игра с пассивным доходом.

Как купить такси без вложений

Заработать на игре Taxi Money можно даже если у вас сейчас нет свободных денег, и начать свою игру хочется уже. В проекте предусмотрен кредит, который предоставляется абсолютно каждому, кто пополнил свой счет хотя бы на 100 рублей. Условия и проценты, конечно не такие как в банке, но и документов зато не требуют никаких:

кредит taxi-money

Выгоднее всего кредит брать на 40 дней! За эти деньги вы сможете купить свою машину и начать зарабатывать прямо сейчас, а только потом вернуть деньги. Но стоит заметить, что возвращать нужно через пополнение своего кошелька, а не с заработанных.

Бонус

Каждый день игра предоставляет бонус в размере от 1 до 5 рублей для покупок. Когда как повезет, но даже при самых неудачных раскладах уже через 50 дней можно будет купить Рикшу и заработать таким образом совершенно без вложений.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, задавайте их в комментарии.

Регистрация в игру Taxi-Money

Похожие записи

Оставить комментарий