Как использовать теги на Chaturbate

Как использовать теги на Chaturbate

Перед тем, как разобрать как использовать теги на Chaturbate, давайте сначала рассмотрим что же такое этот самый тег. Хештег, хэштег (метка) или хэш-тег (англ. hashtag от hash — знак «решётка» + tag — метка) — тип пометки или тега, используемый в микроблогах и социальных сетях, облегчающий поиск сообщений по теме или содержанию. Представляет собой слово или объединение слов, которому предшествует символ #, например: #искусство, #техника, #видео.  Главная задача тегов выделена жирным, а именно они облегчают поиск по теме или содержанию. Точно так же и на Chaturbate, теги позволяют пользователям точнее найти  то, или  иное шоу  пользуясь ими как категориями. Для модели же, это дополнительная возможность продвижения своей комнаты и преимущество перед теми, кто их не использует.

Как найти модель Chaturbate по тегам

Перейдя просто на главную страницу чата пользователь сразу же видит несколько тегов, кликнув по которым откроется список моделей, что используют данный тег, а всех остальных отфильтрует: Теги chaturbate

Но, чтобы пользователям использовать теги на Chaturbate в полной мере, нужно просто нажать на кнопку «TAGS» и вам откроется полный список тегов, которые добавили себе модели:

Ссылка Tags на Chaturbate

Как видите, пользователи могут использовать данные теги как категории для поиска интересных комнат. Так же, здесь есть информация о количестве моделей, что используют данный тег и количестве зрителей, что его смотрят.

Добавить и использовать теги на Chaturbate для модели

Наконец пришло время поговорить как же добавить, и использовать теги на Chaturbate для модели. На самом деле, ничего сложно здесь абсолютно нет. Просто откройте страницу начала трансляции своего видео и в теме своей комнаты вводите нужные теги начиная с символа «#» :

Добавить теги чатурбат

А в готовом виде все это выглядит вот так:

Готовые теги на чатурбат

Эти теги позволяют продвинуть вашу комнату среди множества других, поэтому мы рекомендуем их использовать. Но смотрите не переборщите. Не нужно добавлять сотни разных тегов в свою комнату, это может оттолкнуть зрителей и даже раздражать. Пользуйтесь данной информацией с умом. Предлагаем вам так же прочитать инструкцию как работать на Chaturbate.

Если у вас остались вопросы, смело задавайте их в комментариях и мы обязательно поможем.

Зарегистрироваться в Chaturbate

Похожие записи

10 Комментариев для “Как использовать теги на Chaturbate

  1. Ники

    Здравствуйте а как можно добавлять себе хештеги? спосибо

  2. алекс

    подскажите самые популярные хеш теги для парней

  3. Подскажите, как можно сделать, чтобы во время трансляции на видео появлялись кто сколько типнул?

  4. Ana

    Spasibo) polezno!

  5. Masha

    Здравствуйте ! не подскажите каким образом можно поднимать трафик посетителей у себя в комнате ?хотя аккаунт новый но очень сложно нагнать людей около 100 человек! трансляция хорошая,картинка на неплохом уровне ,шоу есть,фигура и внешность вполне смотрибельны! смотришь на некоторых ,трансляция ужасная,человек просто сидит ,ничего не делая ,внешние данные оч на любителя ,подписчитков менее 1000 а людей в комнате 300 человек! почему так !

    1. Kovbaska

      Здравствуйте. Единственное техническое действие которое вам может помочь — в настройках найти поле «Do not appear on network sites» и установить значение Нет. Все остальное зависит только от вашего шоу и вкуса зрителей.

    2. Добрый день!А объясните почему,нужно в настройках «do not appear on network sites» поставить значение нет,если не тежело.Видь если вы выберете НЕТ, у вас будет меньше зрителей.(пишет сайт)

    3. Kovbaska

      Здравствуйте. Если выберите Да, тогда будет меньше зрителей. do not appear on network sites — не появляться на сайтах партнёров. Если Да — вы не появляетесь, Нет — появляетесь.

  6. Alex

    Доброго времени суток не подскажите! Что обозначает эта надпись в настройках комнаты *Spy on Private Show Tokens Per Minute: ???? Кто за кем шпионит ????

    1. Kovbaska

      Здравствуйте. Когда вы начинаете приват с одним пользователем, все остальные могут присоединится к просмотру. Такая процедура называется подглядками (Spy Show) и здесь вы устанавливаете цену за эти подглядки.

Оставить комментарий