Заработок в интернете. Followme

Реклама Followme

Заработок в интернете. Followme

Сегодня поговорим о ещё одном методе заработка в интернете без вложений, такой как Followme.  Вы, наверное, уже много раз натыкались на множество различных систем сетевого маркетинга, где нужно покупать платные пакеты для того чтобы зарабатывать больше или же покупать разные подписки и т.д. Поэтому я вас вряд ли сейчас удивлю, но… В Followme совсем не обязательно покупать всё это ( ведь мы же зарабатываем без вложений).  Самое главное чтобы вы поняли — мы ничего вкладывать не будем, если согласны — идём дальше.

Задайте себе вопрос, сколько времени в день вы тратите на просмотры разных видео, постов в интернете и всякой всячины. Много? Я уверен что много, а именно поэтому эта статья предназначена именно для вас. Суть работы на Followme состоит именно на просмотрах видео, посещению сайтов и участвованию в различных опросах. В день вам предстоит выполнить 4 задания потратив на это не более 7 минут. А теперь самое главное, за 4 задания в день вы будете получать $1. Вернее не не $1, а 1Fm, что равнозначно одному доллару.

Неплохо за 7 минут получать 1 доллар, правда? Но давайте не забывать что это же сетевой маркетинг и здесь вы будете собирать свою команду, которая увеличит ваш доход. А именно за каждого, приглашенного вами, человека, который пройдет 4 задания в день, вы также будете получать $1. Внимание! Пригласив всего 15 человек вы будете зарабатывать $16 в день(1 доллар свой и 15 от команды). 16 долларов за 7 минут, или 15 долларов вообще ничего не делая. Впечатляет, не так ли?

Справедливости ради нужно сказать что зарабатывать вы сможете только после того, как насобираете 20Fm и улучшите свой аккаунт. То есть вам нужно будет работать сначала 20 дней бесплатно, после чего вы сможете получать прибыль от команды и обменивать свои Fm на хрустящие доллары. Расскажу вам секрет, я не ждал 20 дней и не работал бесплатно все это время, а начал зарабатывать в первый же день. Всё очень просто, я купил этих самых 20Fm на бирже и сразу же начал зарабатывать. Рекомендую и вам так сделать, ведь время — деньги. Ведь лучше купить сразу  20Fm, начать уже зарабатывать, и через тех самых 20 дней отбить покупку(а если есть рефералы, то и раньше), чем работать на дяденьку первых 20 дней, не получая прибыли от команды.

Желаю всем упорства и удачи.

Если будут вопросы, задавайте их в комментарии.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ.

Обновлено.  Данный проект так и не смог доказать свою надежность. Деньги выплачиваются, но метод их заработка оставляет большие сомнения можно ли вообще здесь заработать. Спустя несколько недель сайт закрылся. Очевидный хайп среднего срока жизни. Поэтому проект Followme перемещен в категории «Лохотроны».

Похожие записи

Оставить комментарий