Заработок на биткоин кранах

Заработок на биткоин кранах

Заработок на биткоин кранах

В интернете есть много сайтов, которые позволяют получить биткоины совершенно ничего не вкладывая. Именно об этом и пойдёт сейчас речь, о том как происходит заработок на биткоин кранах. В большинстве случаев, живут такие краны за счёт кучи рекламы на своих сайтах и частенько она будет надоедать. Но ничего не поделать, если хотите получить Bitcoin бесплатно, нужно потерпеть. Если у вас установлена программа блокировки рекламы (AdBlock) — её придётся отключить, ибо когда админы узнают что вы пользуетесь им, то получите бан и весь заработок сгорит.

Ниже вы узнаете полный список и краткий обзор Bitcoin кранов на которых можно заработать совсем без вложений. Мы собрали только работающие и наиболее выгодные ресурсы. Всякий шлак и кидал обходим стороной.

Список биткоин кранов

FreeBitcoin — самый крутой ресурс в теме заработок на биткои кранах. Честный кран с постоянными выплатами. Каждый час устраивает раздачу большого количества битков. Чтобы получить свою долю нужно просто ввести капчу. К слову, реклама здесь сносная, глаза не вытекают. Выплачивает без всяких посредников сразу на кошелёк. После ввода капчи и получения вознаграждения есть возможность умножить свой заработок. Каждую неделю проводится лотерея, в которой раздают бесплатные битки. Советуем с этим краном работать в первую очередь.

MoonBitcoin — отличный кран, который раздаёт много Bitcoin просто за то, что он открыт в вашем браузере. Никакой капчи вводить не нужно. Баланс пополняется автоматически, при этом не обязательно постоянно сидеть на этом сайте, достаточно просто держать вкладку открытой. Так же, каждые 15 минут можно нажимать кнопочку и получать дополнительные биткоины.

Bitcoinker — очень прибыльный кран без навязчивой рекламы. Раздаёт бесплатный Bitcoin каждые 15 минут. Если используете кошелёк Xapo — дополнительно получаете 25% от заработка. Один из самых прибыльных из раздела заработок на биткоин кранах, так как раздаёт битки очень часто.

WeLoveBTC — отличный кран с хорошими выплатами каждый час. Реклама не заставляет вырвать глаза, можно терпеть. Так же, можно выиграть джек-пот если повезет. Минимальный вывод — 5500 сатоши. Обязательно попробуйте этот ресурс.

BonusBitcoin — очень крутой биткоин кран. Устраивает раздачу каждые 15 минут. Каждый день вечером добавляет на ваш баланс 5% бонус от его размера. Есть и один минус — реклама. В некоторых браузерах она отображается не совсем правильно и закрывает кнопку аккаунт и баланс. Минимальный вывод 1000 сатоши.

PentaFaucet — проект проверенный временем, который не подводил ни единого раза. Сатоши можно получать каждые 5 минут. Отличный кран с хорошими раздачами.

BattleBitcoin — уникальный кран, который раздаёт биткоины каждые 10 минут и каждый час. Так же доступна лотерея для увеличения дохода. Выплата происходит сразу на кошелёк. Интерфейс довольно понятный и не раздражающий, хоть и присутствует реклама.

Похожие записи

Оставить комментарий