Заработать на игре CarMoney без вложений

Заработать на игре CarMoney без вложений

Совсем недавно мы начали расширять наш сайт разными проектами, где можно заработать просто сидя перед компьютером. Ну и как же можно обойти стороной такой способ, как заработок на играх? Честно говоря раньше мы очень скептически относились к такому виду заработка и помог нам в этом Golden Birds со своим завуалированным лохотронством. Но раз этот вид такой популярный среди пользователей интернета, разве нельзя найти что-то годное и где можно действительно заработать, а не только потерять свои деньги? Покопавшись в интернете мы нашли новый проект. И сегодня мы разберем как же Заработать на игре CarMoney без вложений. Плюс получаем бонус за регистрацию 30 рублей!

90% игр, где можно заработать требуют сначала сделать депозит, то есть закинуть деньги в игру и уже только после этого получить возможность зарабатывать. Но как вы смогли увидеть из названия данной статье, в игре CarMoney мы будем зарабатывать абсолютно без каких-либо вложений. Это первый признак, почему мы положили глаз на данную игру, ведь таким образом мы можем обезопасить себя от потери денег, ничего не вложили — ничего не потеряли. Но в данном случае мы не только ничего не потеряем, мы еще и заработаем на игре CarMoney без вложений.

Суть игры

Игра CarMoney сделана очень интересно и необычно. Сразу после регистрации вам дают 30 рублей! Где еще такое можно встретить? Суть заработка в CarMoney состоит в том, что ваша денежная машина движется с определенной скоростью. На первом этапе сразу после регистрации эта скорость 0.004 руб/час, что равно 10% от ваших 30 рублей в месяц. При этом, чем больше денег у вас на счету, тем скорость денежной машины увеличивается и может достигнуть до 50% в месяц. Вот детальная таблица:

таблица скорости

Как вы можете увидеть, что при пополнении своего баланса всего на 70 рублей, у вас появляется прекрасная возможность заработать 40 рублей в месяц просто ничего не делая (30 рублей бонусных + 70 рублей инвестированных). Но ведь и это совсем не обязательно делать, можно просто зарабатывать свои 10% в месяц вообще ничего не вкладывая. Так же, каждый день, когда будете заходить в игру, вы будете получать бонус в размере 1 рубля. Совсем немного, но очень даже приятно. А вот как выглядит сама игра:

car money

Вывод денег

Вывод денег с CarMoney также не может не радовать. Минимальная сумма для вывода всего 1 рубль! При чем деньги поступят на ваш кошелек Payeer сразу после нажатия кнопки «Заказать выплату».  Так же, игра предлагает вывод денег на Qiwi, Yandex деньги и Webmoney.

Вообщем, мы советуем вам попробовать данную игру. В любом случае вы ничего не потеряете, но если появится желание, можете очень даже неплохо заработать! Поэтому не упускайте такую возможность, ведь не каждый день бывают подобные проекты.

ОБНОВЛЕНО!

Доступ к данному сайту временно закрыт и выплаты не производятся. Скорее всего проект свое отжил. Будьте внимательны! В свою очередь мы перемещаем его в категорию «Лохотроны» пока ситуация не наладится.

Регистрация на CarMoney

Похожие записи

Оставить комментарий